Читатели Delfi: выиграть в лотерею крайне сложно, но реально!

 (25)

Читатели Delfi: выиграть в лотерею крайне сложно, но реально!
Foto: Andres Putting

Неделю назад портал Delfi спросил у своих читателей, удавалось ли им выиграть когда-нибудь в лотерею. Большинство читателей ответили, что да, удавалось, но эти суммы были довольно незначительными (орфография, пунктуация, стилистика сохранены):

kasutaja, 27.03.2011 10:45
Выигрывала в Бинго лото 1800 еек, 680 еек, несколько раз больше 100еек, но это было несколько лет назад. Последний выигрыш был полгода назад 41 еек :) Думаю, что крупные выигрыши больше 100000 тыс выигрывают подставные лица!!!

чуваГ, 27.03.2011 11:35
Активно играл 5 лет подряд. Бинго лото - по два поля покупал 2 билета.
Викинг покупал - по 5 полей, и часто играл в системную игру. Выигрыши были 800, 300 и 96 крон. Однажды в Бинго лото, не хватило ОДНОГО номера чтобы выиграть джекпот (!). Лото - не лохотрон, просто самая обычная математика. Шансы примерно такие же, как и разбиться на самолёте

Читать еще

участник, 27.03.2011 15:55
Играл очень много, но более 900 еек не выигрывал. Случалось, покупал более 100 билетов за раз и ни один билет не выиграл. То, что это лохотрон, считаю бредом, лотерея она и есть лотерея, кто-то более удачлив, кто-то менее, себя считаю совсем не удачливым, но все равно надеюсь и время от времени покупаю по несколько билетиков, никогда ведь не знаешь где найдешь, а где потеряешь.

мой опыт, 28.03.2011 00:19
мой выигрыш был несколько раз по 750 крон, очень часто по 80 и по 20 крон. В конце года считаю приход-расход, и мы с эстилото мирно расходимся почти по нулям, ни я ему не должен, и он на мне не разорился, так сказать. Но играть приятно, всегда ждешь чуда. Но чтобы не расстраиваться, проигрывая, нужно покупать минимальное количество игровых полей. Так, чтобы держать себя в приятном тонусе.

Fox, 27.03.2011 11:58
не много, но выиграл...буквально в феврале...почти 14000евро..
не миллион...но я офигеннно был рад!!!! случайность, она есть случайность! всем желаю того же!!
летом планируем поехать отдыхать...

Некоторые читатели Delfi сами крупные суммы не выигрывали, но знают людей, которым повезло больше:

Кристина, 27.03.2011 11:22
Сама выигрывала 2 раза примерно по 100 еек, потратила естественно больше, все же надеюсь на главный приз. Сестра рассказывала, что знакомый был мусорщиком и выиграл (давно было) по тем временам несколько миллионов. Он с женой на протяжении многих лет создавали статистику и какие-то формулы выдумывали, когда практика показала, что их ответы сходятся с выигрышными номерами пошли и купили.

Lyy, 27.03.2011 12:10
Знакомая около года назад выиграла 1,500 000 еек. И мой муж примерно тогда же 40 000 еек. У нас переезд был и нужна была новая техника на кухню и повезло вовремя. Лет 5 назад подруга 36 000 еек выиграла. А мелкие выигрыши до 500 еек и не считаю.

Часть читателей считают игру в лото пустой тратой денег и уверены, что розыгрыши проводятся нечестным путем:

Гоша, 27.03.2011 13:28
Конечно же, это обман, тягаться с компьютером сложно...
Обратите внимание на игру на экране телевизора...
Движение шаров от начала и до конца не показывают
Номера бывают мутными и цифр не видно(при движении)
Цвета шаров не совпадали с цифрами, т.е определённые цифры одного цвета, продолжение другого и т.д до 49
Приглядитесь, я не раз видел на экране такие хитрости

фи, Гоша, 27.03.2011 13:43
Всё проще - видео с шарами можно переснять хоть 20 раз ,пока не выпадут шарики, с комбинацией по компьютеру меньшего возвратного платежа.

гы, 27.03.2011 16:14
Уверен, что это лохотрон. Никогда не поверю, что из миллионов комбинаций в викинг-лото где, играют вся Скандинавия и Прибалтика, ну никак не могут угадать 6 цифр. Для затравки людям кидают "кость" в виде небольшого выигрыша, А выигрыши покрупнее - или для своих или для заказных рекламных статей, что де крестьянин из хутора "Нуссикюла" выиграл миллион и не знает теперь куда его потратить. Контроля-то нет. А если и будет, то контролёр неожиданно выиграет крупную сумму.

,,,,, 28.03.2011 17:11
я ходила на ЭТВ в студию на это "шоу" Бинго-лото , аппарат из которого выпадают шарики во время викторины, стоит не в зале, а сбоку. Комната закрытая и там все снимают на камеру, а потом монтируют, без свидетелей шары выпадают, мы тока когда выходили из зала после съемок, увидели как лохотрон свернули и выкатывали уже после.